Вопрос - Может ли фирма микрозаймов ООО ЦРФ Доминанта законно работать с материнским капиталом и предоставлять займы на квартиру под Москвой? Являются ли они мошенниками?

• г. Петрозаводск

Мне фирма микро займов ООО ЦРФ Доминанта законно работают с материнским капиталом? Т.е дают займ на квартиру под мск? ни мошейники ли они?yyulya.zari.84@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законным под материнский капитал является только ипотека, выдаваемая банками.

Все остальное - 100% мошенничество.