Какие документы необходимы для официального оформления брака с гражданином России в Молдавии?

• г. Москва

Добрый день. Я гражданка Молдаве и проживаю уже более 9 лет с гражданином России в гражданском браке, но теперь хотим узаконить отношения. Какие нужны мне документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Помимо стандартного перечня документов (паспорт, документ об уплате госпошлины, заявление) вам нужен будет перевод паспорта и возможно справка о том, что вы не регистрировали брак в Молдове.