Куда приставы придут.

• г. Пенза

Здравствуйте!

Прописан в одном месте, фактически живу в другом. Куда приставы придут описывать моё имущество?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Именно по месту прописки вам будут посылать все извещения и уведомления; именно по месту прописки придут приставы.

Здравствуйте! Судебный пристав имеет право арестовать имущество должника. Местом жительства считается местом постоянной регистрации должника.

Как правило в первую очередь будут отрабатывать официальное место регистрации, можете для описи оставить им там старенький телевизор. Если установят, что Вам принадлежит какое-либо имущество по другому месту жительства ничто не запрещает им прийти и туда. Но это ещё надо установить, и тут всё будет зависеть от желания приставов работать.