Придут ли описывать имущество судебные приставы по месту прописки, если проживает в другом месте?

• г. Самара

Придут ли описывать имущество судебные приставы по месту прописки, если проживает в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

Приставы явятся по адресу указанному в исполнительном документе.

Добрый день!

Приставы обязаны проверить всю информацию, которую предоставил взыскатель либо госорганы. В случае если должник зарегистрирован по адресу, то приставы придут и произведут осмотр, составят соответствующий акт. Удачи!