Как решить проблему с запросом о стаже работы в Грузии, когда ответ не приходит?

• г. Краснодар

У моей мамы стаж работы в грузии, все документы она привезла оттуда, стаж советский, отсюда делают запрос в грузию, ответ не приходит, чтов этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (3):

Если остались знакомые можете сделать доверенность и в архиве данные справки запросят и Вам пришлют, однако они будут на грузинском языке их необходимо будет перевести и заверить нотариально

на запросы из Грузии из архива не отвечаю, к сожалению

как вариант, попробуйте официальный запрос направить через консульство, но не факт, что помогут.

Вопрос в том что мама лично была в Грузии и все документы с архива были, трудовая книжка продублирована на русском языке, но пф этого не достаточно, знакомые там есть, но как я им доверенность с России сделаю.

Доверенность выдает лично Ваша мама, она должна лишь знать данные того кому доверяет совершить определенные действия (например, получать и запрашивать от ее имени данные с архива и тд), Ваша мама идет к нотариусу по месту своего жительства (в России) и затем эту доверенность пересылает в Грузию. Такие доверенности очень часто пересылают и нет никаких препятствий.