Я отчислен из Курганской пограничной института но моя семья не может оплатить расход что теперь будет.

• г. Курган

Я очислен из Курганской пограничной института но моя семья не может оплатить расход что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Руководство учебного учреждения подаёт исковое заявление в суд прикладывает все договора заключённым с вами и смело выигрывает дачный процесс.