Как по амнистии забрать водительские права? Срок лишения 1 год 6 месяцев. Заканчивается в июне 2018 года.

• г. Барнаул

Как по амнистии забрать водительские права? Срок лишения 1 год 6 месяцев. Заканчивается в июне 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае не совсем понятно о какой собственно амнистии вы говорите? Первый раз слышу, что предусмотрена амнистия по лишения ВУ.