Неожиданный ночной инцидент - столкновение с незнакомцем и защитная реакция

• г. Краснодар

Здравствуйте! Спал. Постучали по забору, вышел открыл замок калитки, калитка открылась, получил удар в челесть, ударил в обратную. "Гость упал и достал нож я ударил ногой по челести, затем все разошлись.

Ответы на вопрос (1):

Спал. Постучали по забору, вышел открыл замок калитки, калитка открылась, получил удар в челесть, ударил в обратную. "Гость упал и достал нож я ударил ногой по челести, затем все разошлись.

Хорошее окончание встречи...