Постоянные оскорбления, угрозы и моральные истязания - что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Добрый вечер. Меня травят сильно оскорблениями. . устраивают моральные истязания... угрожали... угрожали калечинием.. позже... чтобы.. что-нибудь с собой сделала... причем... на полном серьезе эти угрозы... применяют жестокок

Е обращение и издеваются.. унижают... длительное время все это

Продолжается.. нет сил... говорят это в лицо... мы тебя доводим... Какие это статьи? Угррза или довод? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемая Анастасия, в данном случае, вообще, ничего не понятно.

Кто угрожает? Кто оскорбляет? Что именно говорят? Где именно это делают?

Группа людей... в начале оскорбляли жутко... потом унижали... довели до стресса.. попытки. Увольнения с работы... на фоне стресса... стали угрожать... чтобы не подавала в суд... затем угрожать, что мы тебя искалечим... ходили за мной... позже сделай сама с собой... что-нибудь... причем угрозой... но это на самом деле жестокое обращение и издевательства.. они в лицо доводят до суицида... и угрожали этим говоря в лицо.. унижениями и оскорблениями.. кричали. Мы калечим тебе жизнь... издеваются... морально давят... кричали угрозы и вообще издевались морально... могут угрожать искалечить... либо сделать, что-нибудь с собой предлагают... страшно..

Прошу в личное сообщение дать всю информацию, если Вам требуется помощь психолога, то готов помочь, работаю в паре. Жду подробностей о вашей сложной ситуации.