Какие соц. выплаты положены матери-одиночке по достижении ребенка 1,5 лет.

• г. Хабаровск

Какие соц. выплаты положены матери-одиночке по достижении ребенка 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему никаких не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.