Соглашение с адвокатом на 6 месяцев - срок исковой давности при невыполнении и требования о возмещении денежных средств

• г. Москва

Напишите если соглашение с адвокатом действует в течение 6 месяцев если я требую денег если это соглашение не исполнено у меня какой срок исковой давности для обращения в суд?

Ответы на вопрос (3):

Три года с момента, как узнали что соглашение не исполняется. Или по окончании этих 6 месяцев. В течении трех лет имеете право обратиться в суд.

Добрый день. Он ваш представитель и не более. Чем вы занимались все эти 6 месяцев? Срок у вас не будет удлиняться. Надо смотреть договор с юристом, возможно с него что-то взыскать можно будет. Обращайтесь, возможно поможем.

Мария, срок исковой давности три года.

Но вопрос в том, что обязался адвокат (юрист) исполнить и что он фактически исполнил.