Что будет если я в своей квартире обрежу отопление и не буду оплачивать за отопление.

• г. Иркутск

Что будет если я в своей квартире обрежу отопление и не буду оплачивать за отопление.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, в этом случае плата за отопления будет взыскиваться судебными приказами. Срезать радиаторы отопления чтобы не платить за тепло недостаточно, необходимо еще узаконить данные конструктивные изменения в техническом паспорте квартиры.

Произойдет то, что плату за отопление с Вас взыщут в судебном порядке и будут работать судебный приставы.

Вопрос отказа от центрального отопления многоэтапный и не решается только через фактическое отключение от теплоснабжения.