Как получить подтверждение о стаже работы в Казахстане, если фирмы уже не существуют?

• г. Калининград

Добрый день, мне начислили пенсию без учета всего стажа, отработанного в Казакстане, т.к. не было получено подтверждение из Казакстана. Можно ли добиться подтверждения о стаже, если фирмы, в которых я работала, уже не сущесвуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, мне начислили пенсию без учета всего стажа, отработанного в Казакстане, т.к. не было получено подтверждение из Казакстана. Можно ли добиться подтверждения о стаже, если фирмы, в которых я работала, уже не сущесвуют?

Если только поможет ваш запрос в архивные учреждения по прежнему месту работы и жительства.