Рассматривает ли судебный департамент при верховном суде жалобы на незаконные действия областного судьи. Спасибо.

• г. Белгород

Рассматривает ли судебный департамент при верховном суде жалобы на незаконные действия областного судьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Судебный департамент не рассматривает жалобы на действия судей, для этого существует квалификационная коллегия судей.