Оспаривание определения судьи об отказе в передаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ

• г. Котлас

Определение судьи судьи областного суда об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции (Президиума областного суда) оспаривается с Верховном суде. РФ?Жалоба тоже будет кассационная?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба будет надзорная.

Это лучший ответ

Это будет - кассационная жалоба, обращайтесь помогу составить