Как подать жалобу на незаконное решение судьи Вологодского областного суда?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно подать жалобу на решение судьи Вологодского областного суда. Решение судьи 100-о % не законно. Своим решением судья узаконил незаконные действия. Суть в том, что рассмотрев жалобу, судья вынес решение не по сути дела а по надуманным личным решениям.

Ответы на вопрос (1):

Как только вы получите решение суда на руки в окончательной форме у вас 30 дней на апелляционную жалобу.