Возможно ли использование материнского капитала для покупки доли в квартире, если треть принадлежит моей маме и несовершеннолетнему ребенку, а мама хочет купить дачу?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я на маткапитал купить долю у соей мамы в кв, у нее одна треть, одна треть моя и одна треть несовершеннолетнего ребенка. А она хочет купить дачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение о возможности сделки принимает пенсионный фонд и сделку с участием близкого родственника они вряд ли одобрят.