Как наказать соседей за курение на лестничной площадке? Весь дым идет в мою квартиру.

• г. Самара

Как наказать соседей за курение на лестничной площадке? Весь дым идет в мою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Никак только штрафы за курение в неположенном месте.. Факт что именно соседи прокурили вашу квартиру не доказуем... Видите что курят вызывайте полицию пусть штрафуют за курение там где не положено.