Как прекратить курение на лестничной площадке - отсутствие наказаний и необходимость в соблюдении закона

• г. Москва

Как наказать соседей за курение на лестничной площадке. Почему никто не следит за соблюдением закона. Такой же закон недавно ввели в Китае и сразу тысячи инспекторов вышли штрафовать не соблюдающих его. А мы вынуждены задыхаться от дыма. Только что опять выгнала с лестничной площадки соседей с верхнего этажа.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, Вы можете обратиться с заявлением (в свободной форме) в полицию. Заявление передадут участковому, он и будет штрафовать.