Отказ в предоставлении места в школе по прописке - можно ли это сделать?

• г. Красноярск

Добрый вечер. Переехали в другой город. Школа которая по прописке, отказывается нам предоставить место. Мотивируя тем, что мест у них нет. Имеет школа на это право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Школа не имеет право отказать ребенку в получение образования по месту регистрации. .Вам необходимо обратиться с жалобой в отдел образования!

Отдел образования. Предложил вариант другую школу, в этой мест нет. Весь их ответ.