Муж находится в Сизо. Его ждет экстрадиция в Украину. У нас дочка 2,6 года. Можно ли оформить пособие?

• г. Санкт-Петербург

Муж находится в Сизо. Его ждет экстрадиция в Украину. У нас дочка 2,6 года. Можно ли оформить пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О каком пособии речь? Обратитесь в соцзащиту. Только там Вы сможете получить полный и исчерпывающий ответ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый день уважаемая Анна

Обратитесь в органы социальной защиты. Для экстрадиции в Украину нужно согласие Украины и т.д

Удачи вам и вашим близким!