Влияет ли отсутствие номеров и СТС на возможность продажи автомобиля другому лицу без постановки на учет?

• г. Екатеринбург

Купил машину у не собственника (перекупа) по дкп, авто было без номеров и стс (ПТС было) оказалось что бывший собственник принудительно снял с учета и номера и стс забрали на посту, вопрос такой могу ли я не ставя на учёт продать авто другому человеку и не будет ли проблем с постановкой на учёт у него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Данил, в данном случае вы все свои проблемы с постановкой на учет передадите новому собственнику, и уже он будет расторгать с вами договор. Так что вам решать.!