Работать в ближайшее время не собираюсь, так как родители дают деньги и муж под боком.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я гражданка рб,проживаю в россии. Есть вид на жительство, но паспорт белорусский. Мне 18 лет, пару дней назад забрала документы из вуза по обстоятельствам, соответственно, пока что не работаю. Уже замужем, но муж также еще доучивается. Вопрос: что делать со справкой 2 ндфл? Работать в ближайшее время не собираюсь, так как родители дают деньги и муж под боком. Могут ли потребовать с меня ее? Или наложить как бы штраф за неуплату налогов?

Здравствуйте. Я гражданка рб,проживаю в россии. Есть вид на жительство, но паспорт белорусский. Мне 18 лет, пару дней назад забрала документы из вуза по обстоятельствам, соответственно, пока что не работаю. Уже замужем, но муж также еще доучивается. Вопрос: что делать со справкой 2 ндфл?

У меня вид на жительство в Р.Б.Проживали в Казахстане есть свидедетельство о рождении в Казахстане. У обоих родиделей Беларуские паспорта. Вид на жительство 18 лет. В пасольстве Казахстана в Минске. Я хотела сделать казахский паспорт (для того что бы поменять его на белоруский по месту жительства) В посоль стве требуют все документы на девечью фамилию, такие дакументы мне не дают так как я замужем уже четыре года и имею другую фамилию по мужу. Какие маи действия.

Здравствуйте, я гражданка Украины, проживаю в России по виду на жительство. Собираюсь оформить гражданство РФ. Полгода назад мне исполнилось 25 лет, фото в национальный паспорт не вклеила, так как нет возможности выехать в Украину. Соответственно, паспорт просрочен. Подскажите, пожалуйста, своевременно не вклеенное фото является причиной для отказа в оформлении гражданства? Или все-таки основным документом в рассмотрении является вид на жительство?

Я гражданка Узбекистана, проживаю в России уже более 4-х лет, родилась дочь на территории России, имею Вид на жительство но Вид на жительство заканчивается тоже как и паспорт в апреле месяце, я уже подала документы на продления Вида на жительство и вроде как положительный ответ но продлят мне Вид на жительство по приезду обратно в Россию. Сейчас я еду в Ташкент менять паспорт так как истекает срок, впустят ли меня через две-три недели? Если у меня истек срок Вида на жительство ( ( (

Я гражданка Узбекистана, проживаю в России уже более 4-х лет, родилась дочь на территории России, имею Вид на жительство но Вид на жительство заканчивается тоже как и паспорт в апреле месяце, я уже подала документы на продления Вида на жительство и вроде как положительный ответ но продлят мне Вид на жительство по приезду обратно в Россию. Сейчас я еду в Ташкент менять паспорт так как истекает срок, впустят ли меня через две-три недели? Если у меня истек срок Вида на жительство ( ( (Как я слышала меня могут не впустить обратно в течении 90 суток.

Я гражданка РФ. Проживаю в Беларуси. Еду в Россию подавать документы на замену паспорта РФ в 45 лет. Ждать месяц в России не могу. По какому документу мне вернуться в Беларусь пока будет готовиться новый паспорт. Имею вид на жительство Республики Беларусь.

Так получилось, что мой муж (замужем более 30-ти лет) и двое сыновей имеют Российское гражданство, а я гражданка Грузии. В данный момент я живу в России и хотела получить гражданство РФ (у меня был вид на жительство), но за то время, пока я пыталась это сделать, закончился срок действия моего грузинского паспорта и, соответственно, грузинского гражданства. Для того, чтобы продлить его, необходимо ли мне ехать в Грузию или это возможно сделать, находясь в России? С просроченным грузинским паспортом мне не дают гражданство РФ.

Подскажите, пожалуйста, где я могу продлить (или получить) грузинский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вид на жительство мне 29 лет я гражданка \Узбекистана работаю не официально денег нет ложить на сберкнижку хотя сберкнижка есть Делаю гражданство на основание в браке! Муж и дочь граждане России что мне делать со справками Ндфл и справкой с место работы у мужа пенсия 5300 рублей нам не хватает тех доходов что можно еще придумать помогите пожалуста ответить на этот вопрос.

Здравствуйте! Я гражданка ДНР, проживаю на территории России по РВП. Планирую ближайшее время делать Вид на жительство, нужна справка "О доходах" я не работаю, так как у меня маленький ребенок, муж работает но не официально, можно предоставить в ФМС выписку с банка личного счета?

Я гражданка Таджикистана, имею вид на жительство в Росии, работаю в Москве, бывший супруг (развод состоялся недавно) Муж гражданин России, имеем совместных двух детей, которые имеют российское гражданство. Проблема такова: Муж забрал детей в Г. Кемерово так как они граждане России и не дает мне с ними видеться, периодически настраивая детей против меня. Что мне сейчас делать и с чего начинать, чтобы забрать детей к себе, все таки я их воспитывала 9 и 10 лет, увозить из России я их не собираюсь, так как собираюсь жить и работать здесь. Напишите на почту мои дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение