Как справиться с финансовыми трудностями при оформлении гражданства на основании брака в России?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вид на жительство мне 29 лет я гражданка \Узбекистана работаю не официально денег нет ложить на сберкнижку хотя сберкнижка есть Делаю гражданство на основание в браке! Муж и дочь граждане России что мне делать со справками Ндфл и справкой с место работы у мужа пенсия 5300 рублей нам не хватает тех доходов что можно еще придумать помогите пожалуста ответить на этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не представите документы. подтверждающие Вашу платежеспособность Вам откажут в гражданстве.