Оплата 1000 рублей за справку о задолженности по ипотеке - законно или нет?

• г. Пермь

Здравствуйте. Законно ли взятие 1000 рублей за справку по форме банка? Справка нужна о задолженности по ипотеке для оплаты части основного долга, материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тарифы на свои услуги определяет банк. Как правило, они прописываются в договоре кредитования. Всего Вам наилучшего.