Возможно ли купить квартиру за материнский капитал в безенчукском районе, если моему второму ребенку нет 3 лет, а стоимость жилья составляет 450 тысяч?

• г. Самара

Моему второму ребенку нет 3 лет. в безенчукском районе мы хотим купить квартиру, ее стоимость 450 тысяч. Я бы хотела узнать могу ли я купить ее за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,ПФР не одобрит сделку,т.к.ребенку не исполнилось 3 года.