Выплачивали ли единовременную выплату в размере 5000 рублей ветеранам боевых действий в 2017 году?

• г. Благовещенск

В 2017 году выплачивали единовременную выплату ветеранам в размере 5000 рублей. Касается ли это ветеранов боевых действий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не касается, если не являетесь пенсионером. Единовременная выплата производилась пенсионерам, которые проживали на территории РФ на 31.12.16 г.