У меня зарплата официально 12000 тысяч суд назначил 25%от зарплаты сколько нужно платить жену это не устраивает она хочет 10000

• г. Белгород

У меня зарплата официально 12000 тысяч суд назначил 25%от зарплаты сколько нужно платить жену это не устраивает она хочет 10000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты обязаны оплачивать в размере, установленном судом, то есть в размере 25 % от 12 000 р. = 3 000 рублей. Зарплата не меньше МРОТ, поэтому нет оснований для взыскания в фиксированном размере.