Почему банк не подает в суд на взыскание задолжности, несмотря на высокий процент в Восточном банке, и как быть, если не плачу по кредиту уже второй год?

• г. Чита

Что делать банк не подает суд для взыскания задолжности тк восточном банке высокий процент а после суда сказали что как бы меньше процентов почему они не хотят подаватьв суд по кредиту уже набежало 400 тыс что делать не плачу второй год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Ваш вопрос необходимо обсудить в частном порядке, так как есть ряд нюансов, о которых Вы узнаете в разговоре. Помогу бесплатно. Также можете мне написать адрес эл. почты, направлю Вам нужные документы.