Сколько дней иностранный гражданин может пробыть в РФ без регистрации? Я приеду на пять дней, нужно ли мне регистрироваться?

• г. Баку

Сколько дней иностранный гражданин может пробыть в РФ без регистрации? Я приеду на пять дней, нужно ли мне регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в Вашем случае не нужно регистрироваться. Срок пребывания иностранного гражданина не должен превышать 90 дней.