Лишили прав до 2013 г по нарастающему до 2027 г раньше возможно забрать?

• г. Барнаул

Лишили прав до 2013 г по наростаещему до 2027 г раньше возможно забрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений, если постановление о лишении вас прав не было обжаловано и вступило в законную силу, то раньше истечения срока лишения вернуть не получится.

Возможно, но только в случае прекращения производства по делу об административном правонарушении в рамках которого назначено наказание в виде лишения права управления ТС.