Как оформить доверенность для гражданина Германии на покупку участка под ИЖС в России и строительство дома

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить доверенность гражданину Германии от гражданина Германии на покупку участка под ИЖС в России и для дальнейшего оформления разрешения на строительство дома и ввода его в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, на доверенности гражданину Германии от гражданина Германии на покупку участка под ИЖС в России и для дальнейшего оформления разрешения на строительство дома должен стоять апостиль и разумеется нотариально заверенный перевод.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.