Истец требует вернуть деньгами после незаконной сделки с перепроданным имуществом. Вопрос - могут ли деньги быть использованы для покупки единственного жилья?

• г. Барнаул

Истец требует признать сделку с единственным жильем незаконной. Но спорное имущество уже два раза перепродовалось. В связи с этим истец просит суд вернуть деньгами. Вопрос смогу ли я требовать чтобы из этой суммы мне было купленной единственное жильё.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос по существу его необходимо сформулировать в более содержательном виде однако рекомендую обратится к юристу индивидуально поскольку ситуация требует правового анализа.