Может ли видеоканал перекрыть канализацию и водоотвод если в квартире проживает полугодовалый ребенок и пенсионер?

• г. Москва

Может ли видеоканал перекрыть канализацию и водоотвод если в квартире проживает полугодовалый ребенок и пенсионер?

Ответы на вопрос (3):

Может ли видеоканал перекрыть канализацию и водоотвод? Это каким же таким способом ВИДЕОКАНАЛ (?!) перекрыл Вам в квартире воду и канализацию? Люди! Вы хоть читаете, что Вы пишите, когда пытаетесь чего-то спросить?

Дмитрий Игоревич, извените за описку. Просто ребенок требует большего внимания, чем то что пишет авто дописка. Я имела в виду водоканал.

Для приостановления и ограничения подачи не имеет значения, кто проживает в квартире.

При приостановлении предоставления коммунальной услуги исполнитель временно прекращает подачу потребителю коммунального ресурса соответствующего вида.

В случае когда приостановление предоставления коммунальной услуги вызвано наличием у потребителя задолженности по оплате коммунальной услуги, исполнитель обязан опломбировать механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в многоквартирном доме за пределами или внутри помещения, которым пользуется потребитель-должник, и связанное с предоставлением ему коммунальных услуг.

В многоквартирном доме нельзя приостановить подачу отопления и холодного водоснабжения.

Водоотведение и канализацию приостановить возможно.