Столкновение интересов - может ли второй владелец перекрыть канализацию после незаконного подключения третьего?

• г. Ростов-на-Дону

Канализация узаконенная двумя владельцами, с разрешения одного подключился третий, другой из владельцев не согласен с незаконным подключением, может ли второй перекрыть канализацию?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно первый совладелец записан в водоканале как собственник, поэтому достаточно было его согласия при оформлении подключения.