Управляющая компания угрожает перекрыть канализацию из-за задолженности по квартплате - как поступить?

• г. Краснодар

Управляющая компания грозится перекрыть канализацию в квартире, в случае если мы не погасим долг по квартплате. В дальнейшем подключение канализации будет нам стоить 6000 р.Что делать в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

погашать долг , либо составлять график погашения, договариваться с УК