Порядок заполнения и виды документов для возврата денежных средств и прекращения исполнительного производства при иске теплосети

• г. Вологда

Нужно узнать порядок заполнения и виды документов по иснстантциям для возврата денежных средств и прекращении исполнительного производства.

Теплосеть подала иск на взыскание через приставов задолженности по теплоэнергии, хотя ежемесячным платежом производилась оплата всех счётов по квинатциям через личный кабинет мобильного банка

Оповещения о задолженности не поступало от тепло - сети лично.

От судебных приставов не было исполнительного листа

Списание проводилось без предварительного предупреждения и оповещения

Вопрос: в какой последовательности и какие документы заполнять, на прекращение делопроизводства, взыскания и возврат денежных средств

Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можно начать с обжалования судебного акта, с восстановлением процессуального срока. Также сходите на прием к приставу, предоставьте сведения об оплате.