Могу ли я оформить детские выплаты и единовременное пособие за рождение ребёнка, на дебетовую карту тинькофф?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить детские выплаты и единовременное пособие за рождение ребёнка, на дебетовую карту тинькофф?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Единовременное пособие оформляется через МФЦ и на отдельную карту "Детская" называется, как правило это карта банка "Санкт-Петербург". Пособие ежемесячное можно оформлять на карту любого банка, удобного Вам для использования.

Спросить
Пожаловаться

Арина, добрый вечер!

Не обольщайтесь, пожалуйста, на другую карту, чем "Детская", ни единовременное пособие, ни ежемесячные выплаты переведены быть не могут. Дело в том, что данные денежные средства Вы вправе тратить только на товары для ребёнка, причём только в тех магазинах (например, "Детский мир", "Окей на группу детских товаров, "Здоровый малыш", "Лукоморье" и т. д."), у которых заключен договор с Администрацией СПб. Вы не вправе использовать данные денежные средства на другие покупки, а также снимать денежные средства с карты.

Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Я с ребёнком прописана не в Санкт-Петербурге, а в Лен. области! И никаких карт типа "детских" у меня не будет. Мне государство наше, должно за второго ребёнка выплачивать ежемесячно до полутора лет примерно 6150 рублей. Вот я и спрашиваю, могу ли я эти деньги получать на карту тинькофф или втб... или нужна обязательна карта сбербанка? И единовременное пособие в размере около 20000 рублей тоже интересует, смогу ли я получить на карту тинькофф?

Спросить
Пожаловаться

У меня долг по кредитной карте тинькофф, а заблокировали дебетовую карту тинькофф их за задолженности по кредитной карте, я указала при оформлении детских пособий счёт дебетовой карты, теперь детские пособия будут недоступны для снятия?

У меня долг по крединой карте сбербанк, карта заблокирована. Могу ли я оформить новую дебетовую карту и когда оформлю детские пособия после рождения ребёнка может ли банк списать деньги в счёт долга.

У меня есть кредит в Тинькофф банке, есть просрочки + дебетовая карта этого банка, на дебетовую карту я получала детское пособие на ребенка от 8 лет, мне эту карту заблокировали.

Скажите, единовременное пособие по рождению ребёнка, можно ли оформить по месту фактического проживания? Ребёнок пока не прописан, это влияет на выплоту? И куда единовременное пособие будет перечисляться? Могу ли я предоставить счёт карты сбербанка моей дочери для получения единовременного пособия?

В апреле оформила детское пособие и единовременное при рождении. 10 мая пришёл положительный ответ по двум пособиям но детские пришли уже два раза в июне и июле а единовременной выплаты нет. Чтотмне делать? Или ещё рано ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли оформить единовременное пособие по рождении ребёнка и другие выплаты как мать одиночка, если я их не оформила за 6 месяцев от рождения ребёнка (не смогла)

Открыла социальную карту для получения детских пособий на нее тут же выставили требования (т.е. при запросе баланса он отрицательный) пособия еще не поступали что делать? И является ли единовременная выплата при рождении ребенка детским пособием? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение