Какова сумма прожиточного минимума для пенсионера по Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Какова сумма прожиточного минимума для пенсионера по Ростовской области?

Ответы на вопрос (1):

Какова сумма прожиточного минимума для пенсионера по Ростовской области?

В 2018 году величина прожиточного минимума пенсионера составит 8 488 рублей в месяц.