Как мне узнать сумму долга и имею ли право на отмену алиментов?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, вот я не работаю с апреля месяца 2010 года, а моя бывшая жена подала на меня на алименты в мае 2010 года, с меня требуют 1/4 от зарплаты но так как я не работаю они исходят из суммы средней заработной платы по россии, на данный момент они мне говорят что у меня сумма долга набежала за 100 тыс. руб. а сколько именно не говорят и реальную сумму я так узнать и не могу. Погасить этот долг я тоже не могу так как я не работаю у меня новая семья, маленький ребенок, жена так же не работает сидит дома, живем на съемной квартире где оплачивает за нее отец жены, и живем на то что дают родители и я берусь за всю работу мелкую работу которую только предлагают. Но это маленький доход и я не могу содержать свою семью и оплачивать алименты а уж и погасить долг тем более. На бирже труда так же не состаю. С бывшей договориться не получается никак. Что мне делать в этой ситуации? Как мне узнать сумму долга и имею ли право на отмену алиментов? Что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Размер задолженности Вы можете узнать, ознакомившись с материалами исполнительного производства. Также Ваша вторая супруга может обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание второго ребенка, Вы - с исковым заявлением о снижении размера алиментов на содержание первого ребенка.