Банк Тинькофф стал истцом и получил постановление исполнительного производства от приставов. Как рационально действовать?

• г. Владивосток

Банк Тинькофф подал в суд. От приставов пришло письмо с постановлением исполнительного производства. Как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если был судебный приказ то следует его получить и написать заявление на его отмену. Если было заочное решение суда то также написать заявление на его отмену.