Получение постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства - как поступить, если направлено не по месту нахождения должника?

• г. Москва

Вчера получили постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Данное исп. производство направлено в город а предприятие находится в районе где есть свое районное отделение судебных приставов. Данне постановление направлено не по месту нахождения должника. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если вы взыскатель, то можете отозвать исполнительный документ и предъявить его по месту нахождения должника.

Добрый день. Во первых надо знать кто должник - юр. лицо или физ. лицо. Если юр. лицо, то можно взыскать и без приставов. Если физ. лицо, то пойти к приставу и заставить его направить постановление по месту нахождения ответчика. Если нужна помощь на взыскание с юр. лица без пристава - обращайтесь, поможем. Удачи.