Как быть если судебные приставы не могут взыскать алименты с должника. Куда жаловаться?

• г. Уфа

Как быть если судебные приставы не могут взыскать алименты с должника. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Добрый вам день.

Уважаемый Максим, в данном случае необходимо писать жалобы старшему судебному приставу и в районную прокуратуру на бездействие пристава.