Как взыскать алименты, если судебные приставы бездействуют, а должник скрывается.

• г. Ростов-на-Дону

Как взыскать алименты, если судебные приставы бездйствуют, а должник скрывается.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте, где работает не плательщик просите по месту работы исп. направить, арест на счета наложить, в розыск объявить

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов, тогда они начнут шевелиться.