Как взыскать долг на алименты, если судебные приставы не могут найти имущество для взыскания?

• г. Киров

Можно ли взыскать алименты в твердой денежной сумме через суд, если судебные приставы не могут взыскать (на основании акта об отсутствии у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание). У должниа две квартиры, машина. Как взыскивать?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна, для начала подайте жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя, т.к. он проверил не все имущество у должника.