Как молдавскому гражданину получить права на трактор в России для переезда на постоянное место жительства?

• г. Киров

Я гражданин Молдовы. Как могу получить права но тракторе.? Просто у меня нету молдовзкого права и я хочу зделать РФ потому что хочу переходить в Россию на всегда. Как могу зделать до этого права РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам сначала нужно обучаться, сдавать экзамены и после получения свидетельства об обучении обращаться к инспектору с паспортом и с регистрацией в отдел ростехнадзора для дальнейшего оформления удостоверения тракториста.