Как быстро получить гражданство России для супруга при двойном гражданстве Молдовы и России?

• г. Новопокровская

У меня двойное гражданство молдовы и России если я замужем в молдове и хочу с мужем переехать в Россию, как ему быстро получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина.

Как бы не написали быстро. Быстро не получится. Все решают сотрудники полиции, а не консультация на сайте. По этому Вам по факту нужно обращаться в полицию и там могут решить когда он получится гражданство России. Удачи.