Могу ли я поступить в органы после задержания за распитие спиртных напитков?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, задержали за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Выписали штраф в 500 рублей в отделении. Этот привод у меня первый через 2 года пойду в армию и в дальнейшем хочу поступить в школу полиции. Но так как есть уже 1 привод, дорога уже мне в органы закрыта? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы привлекались к административной ответственности, а не к уголовной!

Поэтому не судимы. Препятствий не должно возникнуть при поступлении в данное учебное заведение.