Административное выдворение. Как отменить его

• г. Воронеж

Как отменить административное выдворение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отменить выдворение может только суд. Чтобы говорить о том, что можно сделать в конкретно Вашем случае, необходимо изучать постановление о выдворении. Необходима помощь, пишите в личные сообщения на данном сайте.

Добрый вечер, вам необходимо обжаловать постановление о выдворении в суде. Для этого вам нужно составить жалобу на данное постановление подтвердив её доказательствами необоснованного выдворения.