У меня 327 статья за это посадить или депортировать буде я граждан Узбекистана не патент РВП есть. Судимость нет.

• г. Казань

Здравствуйте у меня 327 статья за это посадить или депортировать буде я граждан Узбекистана не патент РВП есть. Судимость неть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ (последняя редакция)

Да, по ст.327 УК РФ срок и потом запрет.